Голливудские звезды обратили внимание на жестокое обращение с животными, снявшись обнаженными с рыбами в руках

Поиск заведений

Преподаватели популярного онлайн-сервиса изучения английского языка Puzzle English поддержали всемирный флэш-моб в рамках акции по защите животных, снявшись без одежды и держа в руках главный артефакт - рыбу.

К акции, запущенной организацией Fishlove (занимается борьбой с индустриальной ловлей рыбы), было привлечено всеобщее внимание после того, как в ней приняли участие известные киноактеры Голливуда. Среди них Джиллиан Андерсон (в России ее знают по роли в сериале X-Files), Джош Бролин (злодей Танос из фильмов Marvel), Хелена Бонем Картер (британская актриса) и другие мировые знаменитости.

Основные условия фотосессии в поддержку акции Fishlove - это искреннее желание помочь животным и, пожалуй, самый важный пункт - позирование фотографу в обнаженном виде, держа в руках рыбу.
Условие насчет обнаженности неслучайно - таким образом, смелые и провокационные фото значительно повышают интерес к акции и уровень информативности среди населения разных стран.

По словам Александра Антонова, гендиректора онлайн-сервиса Puzzle English, его команда с удовольствием поучаствовала в громком флэш-мобе, осознавая важность озвученной проблемы:
- Морские обитатели хоть и входят в наш повседневный привычный рацион, но мы не имеем права отказывать рыбам в возможности отходить в иной мир более гуманными способами. В фотосессии от нашей команды принял участие Сэм, пользователи назвали его самым привлекательным из всего преподавательского состава. Рассчитываем, что участие коллектива Puzzle English в международной акции будет оценено пользователями нашего сервиса, которые, в свою очередь, также всячески поддержат флэш-моб.

Для фотосессии были выбраны лосось и осетр. В Puzzle English считают, что данный вид рыб требует особого внимания и поддержки, поскольку при их промышленной ловле применяются жестокие методы, приводящие морскую среду их обитания к угрозе полного уничтожения. К тому же свою лепту вносят и браконьеры, применяющие не менее антигуманные методы.
Несколько слов о сервисе изучения английского языка Puzzle English
Сервис был запущен в 2011 году, представляя собой удобную площадку для обучения всех желающих английскому языку. На портале предусмотрен широкий выбор инструментов и функций для расширения словарного запаса, освоения грамматики и тренировки полученных и уже имеющихся знаний.

Пользователям доступны различные разноплановые упражнения, развивающие навыки чтения и письма, коммуникативные качества и др. У сервиса более 4 миллионов подписчиков, размер активной аудитории составляет 1 миллион человек в месяц, без учета пользователей смартфонов и планшетов. Более половины пользователей сервиса - 54,1% проживают в России, 17,9% аудитории Puzzle English - являются гражданами Украины, 4,8% находятся в Беларуси и 4,5% в Казахстане. Интересным является факт того, что 2,1% аудитории сервиса составляют жители США.