Фуд-корт площадью 2 тыс. кв. м с тремя летними верандами откроется на Ленинском проспекте 21 сентября

Поиск заведений

Гастрономическое пространство "Рынок на Ленинском" площадью около 2 тыс. кв. м с тремя летними верандами планируют открыть 21 сентября 2019 г. Об этом Агентству городских новостей Москва сообщили в пресс-службе компании Gremm Group, являющейся собственником проекта.

"Создатели "Центрального на Маросейке", Центрального и Усачевского рынков запускают новый гастрономический проект. 21 сентября на Ленинском проспекте откроется маркет от компании Gremm Group. Новый проект разместился в центре элитного жилого массива Вечерняя сторона на Ленинском проспекте. Площадь рынка около 2 тыс. кв. м, здание в два этажа", - сказали в пресс-службе.

Там уточнили, что на фуд-корте разместятся 30 концепций от игроков ресторанного рынка. Летом на рынке на Ленинском проспекте будут работать три просторные веранды. Веранда на первом этаже сможет вместить от 80 гостей, во внутреннем зеленом дворике - более 120 гостей, и еще одна - на панорамной крыше примет до 250 гостей и будет доступна для проведения специальных мероприятий.

В пресс-службе добавили, что городское пространство оснащено вместительной автомобильной и велопарковками. Для юных посетителей оборудован детский уголок, для людей с ограниченными возможностями установлены пандусы и лифт, для оперативной обратной связи на каждом корнере установят QR-коды.

"Рынок на Ленинском" расположится по адресу: Ленинский проспект, д. 108, стр. 1. "Под здание гастрономического проекта реконструирована бывшая советская химчистка", - уточнили в компании.