Эшли Грэм обнажилась полностью для фото с новорожденным

Поиск заведений

Знаменитая модель плюс-сайз Эшли Грэм снялась полностью обнаженной для цифровой версии журнала Elle.

В интервью изданию Грэм рассказала, как проходили ее роды. Она похвасталась, что рожала не в роддоме и не пользовалась обезболивающими препаратами, несмотря на продолжительные схватки.

"Признаться честно, я не подозревала, что это будет так больно!" - заявила модель.

Она назвала боль при родах "просто астрономической".

"Я прошла через шестичасовые естественные роды дома. После этого я почувствовала, что для меня нет ничего невозможного", - призналась Грэм.

По ее словам, во время беременности она "потеряла контакт" со своим телом, когда фигура слишком быстро менялась, а на животе появились растяжки, которые привели будущую мать в ужас. Сейчас модель гордится ими как "боевыми ранами", напоминающими о том, с какой задачей она справилась.

"То, как я выгляжу сейчас, напоминает мне, что все женщины - супергерои. И что наши тела предназначены именно для этого - становиться матерями. Это так прекрасно - рожать детей! Жаль, что я раньше этого не осознавала", - резюмировала она.

Своего первого ребенка Грэм родила в январе 2020 года. Отцом мальчика, получившего имя Исаак Менелик Джованни стал супруг модели Джастин Эрвин, с которым она вступила в брак 10 лет назад.