"Единая Россия" сформирует пакет проектов по реализации задач из послания президента РФ после инаугурации

Поиск заведений

Партия Единая Россия сформирует большой пакет законопроектов по реализации задач из предстоящего послания президента РФ, которое он огласит после инаугурации. Об этом сообщила пресс-служба партии.

"Безусловно, большой пакет законопроектов, в том числе в развитие майских указов, которые мы все ждем после инаугурации, будет реализован нашим депутатским корпусом не только на федеральном, но и региональном уровнях", - заявил секретарь Генсовета партии, вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак на пресс-конференции. Его слова приводятся в сообщении

По его словам, партия уже включилась в работу по реализации целей и задач, которые были поставлены главой государства в послании. Единой России создана рабочая группа, поскольку эти цели и задачи требуют необходимого законодательного сопровождения", - отметил он.

А.Турчак добавил, что на прошлой неделе прошло заседание комиссии по реализации предвыборной программы партии. "Ряд законодательных инициатив в развитие послания на этой комиссии уже были рассмотрены. Например, в весеннюю сессию планируем принять законопроект об инвестконтракте СПИК 2.0, который существенно облегчит деятельность бизнеса", - сказал он.

Выборы президента России прошли 18 марта.