Двухэтажный медицинский центр построят в Серпухове к марту 2020 г.

Поиск заведений

Медицинский центр на 124 посещения в смену будет построен в Серпухове к началу весны 2020 г., сообщили в пресс-службе министерства строительного комплекса Московской области.

"Министерство строительного комплекса Московской области выдало разрешение на строительство медицинского центра в мкр-не Ивановские дворики в Серпухове. После ввода объекта в эксплуатацию будет создано 30 новых рабочих мест. Срок действия разрешения на строительство - до марта 2020 г.", - приводятся в сообщении слова министра строительного комплекса Московской области Руслана Тагиева.

Уточняется, что в двухэтажном здании на площади более 1,4 тыс. кв. м разместятся: вестибюльная зона, холлы ожидания, медицинские, процедурные и лабораторные кабинеты, а также вспомогательные помещения. На прилегающей территории будет оборудована автостоянка, установлены скамейки и выполнено озеленение. На объекте будут созданы условия безбарьерной среды для передвижения маломобильных групп граждан. Застройщиком объекта выступает ООО Серпуховнефтепродуктсервис. Объем инвестиций в проект составит порядка 140 млн руб.