Движение перекроют на ж/д переезде у станции "Кривандино" 18-20 июля из-за ремонта пути

Поиск заведений

Железнодорожный переезд рядом со станцией Кривандино Казанского направления Московской железной дороги (МЖД) будет закрыт для движения автотранспорта в первой половине дня с 18 по 20 июля 2018 г. в связи с ремонтом пути, сообщили в пресс-службе МЖД.

"В связи с ремонтом пути для движения автотранспорта 18, 19 и 20 июля с 7:30 до 14:30 будет закрыт железнодорожный переезд 138 км, расположенный на станции Кривандино в городском округе Шатура Московской области", - говорится в сообщении.

Уточняется, что во время работ железнодорожники разберут плиты переездного настила, заменят рельсошпальную решетку и проведут выправку пути, а при укладке настила выполнят его регулировку, что обеспечит более комфортное прохождение автомобилей через железнодорожные пути. Работы направлены на обеспечение безопасности и надежности перевозок.

"МЖД просит пассажиров и автомобилистов с пониманием отнестись к ремонтным работам. Ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов можно на вокзалах и остановочных пунктах, а также на официальном сайте ОАО РЖД в разделе Пассажирам, - добавили в пресс-службе.