Движение ограничат по ряду улиц в районе участка Сокольнической линии метро

Поиск заведений

ФОТО: Анна Быкова, "Вечерняя Москва "

С 18 по 20 июня будет ограничено движение транспорта в районе южного участка Сокольнической линии Московского метрополитена. Об этом сообщили в пресс-службе Центра организации дорожного движения (ЦОДД).

Отмечается, что для приоритетного проезда компенсационных автобусов на участке " Саларьево - Коммунарка" будет ограничено движение по одной из полос дублера автодороги "Солнцево - Бутово - Видное". Кроме того, будет организован обособленный участок выделенной полосы на подъездной дороге к ОРП "Саларьево". В общей сложности для беспрепятственного проезда компенсационных автобусов выделят бесперебойную работу 7,8 километров выделенных полос, сообщает агентство городских новостей Москва.

Ранее сообщалось, что с 14 июля до 20 августа участок Сокольнической линии метро от станции "Саларьево" до Коммунарки будет работать по особому графику. В выходные дни и некоторые понедельники станции "Филатов Луг ", " Прокшино ", " Ольховая" и "Коммунарка" будут полностью закрыты, а в другие дни они будут работать до 23:00. Данные меры связаны с работами по устройству на этом участке современного бесстыкового пути.

Читайте также : Участок Сокольнической площади перекроют для движения автотранспорта

Кирилл Николаев