Дополнительную площадку кинопаркинга откроют в Балашихе в субботу

Поиск заведений

Дополнительная площадка кинопаркинга заработает на территории торгового центра СтройПарк в микрорайоне Саввино подмосковной Балашихи в субботу, сообщается на странице администрации муниципалитета в соцсети ВКонтакте.

Кино на колесах: где в Подмосковье посмотреть фильмы автомобилистам" data-time="1588344952.632" data-type="photo" data-length="5" data-description="" data-text="С 11 июня в Московском регионе можно насладиться просмотром фильмов на большом экране, не выходя из своего автомобиля."" data-time="1588344952.632" data-type="photo" data-length="5" data-description="" data-text="Кинопросмотры организовали на парковках торговых центров."" data-time="1588344952.632" data-type="photo" data-length="5" data-description="" data-text="Бесплатные кинопаркинги работают в Пушкинском и Одинцовском округах, Балашихе, Истре, Сергиевом Посаде, Солнечногорске и Домодедове."" data-time="1588344952.632" data-type="photo" data-length="5" data-description="" data-text="На территории Крокус Экспо начал работу автокинотеатр "Каро под звездами", стоимость билета для одной машины - 800 рублей."

Работу летнего кинотеатра на парковке ТРЦ Глобус, который начал свою работу в начале июня, продлили из-за большого спроса жителей Балашихи. Показы проходят по вечерам в пятницу, субботу и воскресенье. В репертуаре - новинки кинопроката и мировой классики.

"Дополнительную площадку откроют на территории торгового центра СтройПарк в микрорайоне Саввино. 4 июля там покажут новинку 2020 года - приключенческий триллер режиссера Егора Кончаловского На луне, - говорится в сообщении.

На новой площадке проекта Кинопаркинг состоится творческая встреча с кинорежиссером Кончаловским. Режиссер расскажет о своей новой работе, вышедшей на большие экраны страны в 2020 году, и поделится творческими планами.

Кинорежиссер уже не раз становился гостем проекта Летний кинотеатр в парках Московской области. В предыдущие годы его творческие вечера порадовали жителей Шатуры, Реутова, Жуковского и Раменского.

Начало сеанса в 21:45. Приезжайте заранее, чтобы занять лучшие места. Вход свободный. Возрастное ограничение: 16+.

ТРЦ Стройпарк расположен в микрорайоне Саввино на улице Пригородной, 92.