Дополнительная электричка начнет ездить между Москвой и Балашихой со вторника

Поиск заведений

Между Москвой и микрорайоном Железнодорожный подмосковной Балашихи во вторник начнет курсировать дополнительный пригородный поезд, говорится в сообщении пресс-службы Московской железной дороги (МЖД).

"С 20 марта между Москвой и Железнодорожным (микрорайон в Балашихе - ред.) начнет курсировать дополнительный пригородный поезд №6540. С Курского вокзала столицы он будет отправляться в 12:42, а в конечный пункт прибывать в 13:19. Новый маршрут повысит транспортную мобильность пассажиров", - говорится в сообщении.

С 14 марта железнодорожники увеличили количество пригородных поездов на Горьковском направлении. В востребованное для поездок время дополнительные поезда начали курсировать между Москвой и микрорайоном Железнодорожный, а также городом Фрязево.

Московская железная дорога просит пассажиров внимательно следить за расписанием пригородных электропоездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО РЖД в разделе Пассажирам (http://pass.rzd.ru) и в мобильном приложении "РЖД Пассажирам".