Делегация Люберец представила комплект парашютиста на выставке в правительстве Подмосковья

Поиск заведений

В пятницу делегация городского округа Люберцы презентовала комплект кислородного оборудования и снаряжения парашютиста на итоговом форуме "Лидерство - это реальность" в правительстве Московской области, сообщил "РИАМО в Люберцах" глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

В пятницу он принял участие в форуме в составе делегации, куда вошли порядка 40 человек из городского округа.

"Сегодня (24 ноября - ред.) на выставочном стенде в правительстве Московской области на итоговом форуме "Лидерство - это реальность" делегация городского округа Люберцы презентовала уникальный комплект кислородного оборудования и снаряжения парашютиста, который является инновационной разработкой НПП "Звезда"", - сказал Ружицкий.

Он пояснил, что комплект предназначен для спецконтингента парашютистов и обеспечивает дыхание кислородом перед выполнением высотного прыжка; кислородное питание при парашютировании; защиту головы от ударов при покидании самолета, парашютировании, приземлении; имеет радиосвязь; на нем размещены специальные устройства, например, очки ночного видения.

"Сегодня на форуме обсудили вопросы расширения информационного поля, взаимодействия лидеров общественного мнения с органами местной власти, приоритетные направления развития Московской области. Люберцы представили на форуме 40 человек - это самые активные жители округа. Они доказывают каждый день, что лидерство - это реальность!" - добавил Ружицкий.