ЦОДД: Водителей просят соблюдать осторожность и следить за транспортной ситуацией

Поиск заведений

По данным Гидрометцентра, в течение всей недели в вечернее и ночное время суток в Москве ожидаются заморозки, местами гололедица. Температура воздуха составит до минус одного - минус трех градусов. Наиболее вероятно возникновение гололедицы в ночь с 28 на 29 октября. В связи с осложнением дорожно-транспортной ситуации ГКУ "Центр организации дорожного движения" просит водителей соблюдать осторожность на дорогах и по возможности пользоваться общественным транспортом.

Напомним, что особое внимание автовладельцам надо обратить при планировании поездок на юго-востоке столицы, где с 28 октября по 3 ноября в связи с вводом выделенных полос при закрытии рядя станций Таганско-Краснопресненской ветки метро возможно осложнение дорожно-транспортной ситуации.

С планируемыми ограничениями движения необходимо ознакомиться заранее. Так, организация дорожного движения и парковки изменится на улице Вострухина в районе дома №7, на улице Авиаконструктора Миля от улицы Генерала Кузнецова до улицы Маршала Полубоярова, будут ограничены выезды на Волгоградский проспект с Жигулевской улицы, Есенинского бульвара, улицы Академика Скрябина и др.

Водителей просят выбирать маршруты объезда и пользоваться общественным транспортом.

ПО ТЕМЕ

Компенсационные маршруты организуют для перевозки пассажиров участка фиолетовой ветки 28 октября - 3 ноября

В связи с изменениями в транспортном движении подготовлены автобусные маршруты с транспортом повышенной вместимости, среди которых М1, М2 и М3. Транспорт будет курсировать в режиме работы метро с интервалом движения 40-50 секунд. ( далее... )

Подписывайтесь на канал Вечерней Москвы в Telegram!