Четыре автобусных маршрута изменится 27 апреля из-за мероприятий в храме Христа Спасителя

Поиск заведений

Четыре автобусных маршрута в районе станции метро Кропоткинская будет изменено 27 апреля 2019 г. в связи с проведением мероприятий в храме Христа Спасителя. Об этом сообщает пресс-служба ГУП Мосгортранс.

"27 апреля меняются маршруты наземного транспорта в районе станции метро Кропоткинская. Изменения связаны с мероприятиями в храме Христа Спасителя и действуют до их окончания", - говорится в сообщении.

Отмечается, что с 18:00 не будут обслуживаться остановки: "Метро Кропоткинская - Музей изобразительных искусств им. А.Пушкина" для автобуса м3 на ул. Волхонка в обоих направлениях, "Метро Кропоткинская для автобуса №255 в Соймоновском проезде. С 19:00 автобусы №255 будут ездить от стадиона Лужники до станции метро Кропоткинская. С 19:30 автобусы м3 будут курсировать на двух участках: от стадиона Лужники до станции метро Кропоткинская и от станции метро Семеновская до станции метро Лубянка.

Кроме того, с 19:50 автобусы А и №15 при движении от стадиона Лужники и Новодевичьего монастыря будут поворачивать на Гоголевский бульвар на площади Пречистенских Ворот (без заезда в Соймоновский проезд).