Церемонии вручения Премии "Медиа-Менеджер России - 2017" пройдет в ресторане "Трамплин"

Поиск заведений

Воробьевы горы издавна были излюбленным местом гуляний москвичей. С конца XIX века здесь находился популярный ресторан Степана Васильевича Крынкина, где прошло не одно значимое светское мероприятие. Это было место встречи столичной элиты, ведь с огромных террас, из общей зимней залы, отделанной в русском стиле, и кабинетов первоклассного ресторана открывался лучший вид на Москву!

Кроме главного козыря - расположения, - есть другой плюс, и это, конечно же, кухня. Она здесь разная: грузинская, итальянская, европейская, русская. От грузинского сациви c индейкой и перепелиным яйцом до русского жареного картофеля с грибами - стираются границы гастрономической реальности.

Первоклассная и изысканная кухня в сочетании с прекрасным видом на Москву оставят незабываемые впечатления грандиозного события.

Ксения Ибрагимова, представитель ресторана Трамплин, так комментирует участие в Премии: "Премия "Медиа-Менеджер России" - крупнейшее событие, позволяющее в очередной раз обратить внимание на светила сферы медиабизнеса. Все участники Премии - талантливые и творческие люди, за которыми будущее. Только за последний год достигнуты такие высоты, о которых с восторгом можно говорить во всеуслышание. Мы гордимся тем, что награждение лучших специалистов этой отрасли пройдет на фоне головокружительных пейзажей, открывающихся с террасы Воробьи нашего ресторана Трамплин.

Посещение мероприятия по пригласительным и билетам. Билеты можно приобрести по ссылке: https://corpmedia.timepad.ru/e vent/398438/.