Центральная ППК открыла мультимодальный маршрут "Станция Домодедово - ул. Лунная"

Поиск заведений

Из микрорайона Дружба подмосковного города Домодедово теперь стало проще добраться до центра столицы. Теперь это можно сделать электропоездом и автобусом по общему билету. С 26 июня Центральная ППК организовала работу нового мультимодального маршрута "станция Домодедово - ул. Лунная".

Для оформления билета на такой трансфер надо зарегистрироваться в кассе № 2 на железнодорожной станции Домодедово. Для этого нужно иметь одну из карт Центральная ППК, Тройка, Стрелка, Тройка с приложением Стрелка, Стрелка с приложением Тройка и указать свои личные данные. До 7 июля пассажиры могут воспользоваться маршрутом бесплатно, сообщает пресс-служба ЦППК.

Маршрут работает ежедневно, кроме субботних и воскресных дней. Отправление от улицы Лунной с 6:00 до 21:31, от станции Домодедово с 6:15 до 21:55, интервал движения - 15-30 минут. С 6:00 до 15:00 на станции Домодедово посадка и высадка пассажиров ведется возле Торгового центра Домус, с 15:00 до окончания движения - на перроне № 7 городской автостанции.

Полное расписание нового маршрута и тарифы на проезд можно узнать на сайте ЦППК.

Ранее появились два других мультимодальных маршрута:

ст. Пушкино Ярославского напр. - микрорайоны "О’пушкино" и Новое Пушкино;
ст. Домодедово Павелецкого напр. - микрорайоны Новое Домодедово и Южное Домодедово.

Давно запланирован ввод и следующего трансфера - от станции Чкаловская Ярославского направления до микрорайона Лукино-Варино (п. Свердловский).