Бузова отчаялась найти любовь и завязала с мужчинами

Поиск заведений

32-летняя Ольга Бузова, отвечая на комментарии подписчиков в «Инстаграме», сделала заявление, что не будет больше искать вторую половинку.


Все началось с того, что артистка опубликовала на своей странице длинный рассказ о том, что ей пришлось расстаться с победителей шоу «Замуж за Бузову», бизнесменом Денисом Лебедевым. В комментариях подписчики принялись поддерживать певицу.


По словам Бузовой, несмотря на ее прошлые разочарования, она впервые встретила такого «чудовищного» и «бездушного» человека.


«Я никогда не смогу простить и принять его разгульный образ жизни, оправдать избиение женщины, измену и употребление запрещенных препаратов!», — в сердцах написала Бузова.




В ответ на предложение поискать любовь в реальной жизни за пределами шоу, Ольга ответила: «Я больше не буду никого искать. На этом можно поставить жирную точку».


Напомним, телепроект «Замуж за Бузову» завершился скандалом. Была опубликована переписка Дениса Лебедева с любовницей и с людьми, которые помогали ему победить на проекте.


Сразу после окончания шоу Лебедев поднял цены на рекламу в своем «Инстаграме» до 100 тыс. за пост.


Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Источник: http://4girls.news