Бизнесменам Подмосковья расскажут о развитии электронного магазина на встрече 28 ноября

Поиск заведений

В Истре 28 ноября комитет по конкурентной политике Московской области проведет встречу с бизнес-сообществом по теме "Электронный магазин. Проблематика и перспективы развития", говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Во встрече примут участие представители бизнес-сообщества, муниципальных образований и общественных организаций, таких как Московское областное отделение Опоры России, Московский областной союз промышленников и предпринимателей, управление Федеральной антимонопольной службы по Московской области и другие.

"Для формирования повестки заседания <...> представителям бизнес-сообщества необходимо до 27 ноября на адрес электронной почты: e-market@mosreg.ru направить свои вопросы для обсуждения в рамках планируемого мероприятия, а также ФИО, ИНН и наименование организации (при наличии), должность, контактный телефон и e-mail", - говорится в сообщении.

Мероприятие начнется в 14:00 по адресу: Московская область, Истра, улица Спортивная, дом 1 (микрорайон Полево, СК "Арена-Истра").