Акция по сбору макулатуры пройдет в Зарайске 15 декабря

Поиск заведений

В Зарайске 15 декабря состоится акция "Сдай макулатуру - спаси дерево!", в рамках которой на переработку бесплатно будет приниматься любая бумага, сообщает пресс-служба администрации округа.

"Администрация городского округа Зарайск информирует о том, что в рамках года экологии на территории Зарайска стартует акция "Сдай макулатуру - спаси дерево". Данное мероприятие приурочено ко дню образования организации ООН по охране окружающей среды и проводится при поддержке и содействии Московского областного молодежного парламента", - говорится в сообщении.

Дата и место проведения: 15 декабря 2017 с 12:00 до 17:00, улица Ленинская, площадка у магазина Да. В рамках акции будет бесплатно приниматься и отправляться на переработку любая бумага (книги, картон, обои, газеты, журналы).

Собранная макулатура будет переработана и использована для изготовления печатных красочных путеводителей по Зарайску для детей и взрослых.

"Убедительная просьба: макулатура должна быть перевязана либо помещена в картонные коробки. Это сэкономит место и сделает сбор макулатуры быстрым и удобным для всех", - добавляется в сообщении.