9 жилых домов на 1,5 тыс. квартир ввели в Подмосковье на прошлой неделе

Поиск заведений

На прошлой неделе в Московской области введено в эксплуатацию 9 жилых домов на 1533 квартиры и 15 нежилых объектов общей площадью 57 тыс. кв. м. Об этом сообщила министр жилищной политики Московской области Инна Федотова.

Разрешения на строительство выданы 9 нежилым объектам площадью 25 тыс. кв. м.

Среди введенных нежилых объектов торгово-складской комплекс в Красногорске в Ильинском поселении; 2 склада готовой продукции в Бронницах, проезд Кирпичный; реконструкция автозаправочной станции в Ленинском г.о. в Булатниковском поселении; магазин в Можайске на ул. Строителей; магазин в Балашихе на ул. Саввинской; спальный корпус в Пушкинском г.о. на ул. Шоссейная; цветочный магазин в Лобне на ул. Ленина; два складских корпуса в Орехово-Зуево на ул. Дзержинского; производственный корпус в Озерах на ул. Верхняя.

Разрешения на строительство выданы школе на ул. Полянка на 550 мест в Можайском г.о; школе на ул. Новая на 400 мест в Рузском г.о и др.

Среди жилых комплексов введены за минувшую неделю: 5 жилых домов на 38 квартир в Обушковском поселении г.о. Истра, дом на 88 квартир в Ильинском поселении Красногорского г.о. на ул. Профсоюзная. Кроме этого введены в эксплуатацию два дома на 1179 квартир в поселении Андреевка Солнечногорского г.о. и дом на 228 квартир в г.о. Домодедово, мкр. Северный, ул. Гагарина, - говорится в сообщении пресс-службы подмосковного министерства жилищной политики.